Ну что общение продолжается сайт его в хлам не превратился ?Куда тикать будете когда он помрет!?

Хай всем!
Ещё в хлам не превратился ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Почему это он должен помереть?)) Пока старая версия жива, он жить будет) А старая версия, он говорит, жить будет))

Привет, Стас))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34982)
Не помрет
На мыло уйду, там хоть новенькие есть, а тут уже всех тошнит друг от друга
Верховный Наставник (113814)
Наверно, я тогда буду заходить на мыло.. Ашопаделать?)
Доброго вечера!)
да, формулировка вопроса ниочинь получилась, хто помрет, почиму
Советник (4289)
На мыле останусь
Наставник (79931)
А когда он помрет?

Здрав будь, боярин Станислав!)))