Украинский спецназ освободил здание СБУ в Донецке от бандитов, в здании работает оперативно-следственная группа, молодец Украина?

http://www.echo.msk.ru/news/1295554-echo/comments.html#comments

Также В Донецке усиленные наряды милиции взяли под охрану местные телерадиокомпании
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Никого не подстрелили? Ну и хорошо, это - главное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Эхо Мацы лживо по природе своей.
Советник (2513)
Надо срочно проводить выборы и создавать правительство, куда войдут представители всех регионов. И пусть только не договорятся...
Запереть и не выпускать, пока не договорятся, как выбирают папу римского.
Наставник (31846)
пойти новости посмотреть...а то вашему TVверы нет
Верховный Наставник (181798)
Вася... Не верь еврейскому уху! Там тоже бывшие замполиты собрались! :))))))))))))))))))
Наставник (27518)
ну и славненько -наконецто зашевелились Пора уже порядок навести
Хранитель Истины (462411)
Верить Эху Мацы- себя не уважать...)
Верховный Наставник (217095)
Вот коммент из этой же "новости": "Да... Знал что укрсми пи*дят, но что бы так!
Только что получил инфу народ в здании СБУ как был так и находятся. Правда есть информация что штурмовать Альфа будет под утро. Ну посмотрим как у них это получится." (ц)
Мудрец (13494)
алиса тебя поддерживает иди воюй за народ
Верховный Наставник (135801)
Отвечу тебе одним комментарием оттуда - иди подкрепись , блохастый , а то так и погибнешь в боях за клавой )
Наставник (27833)
Вась , а где свобода и демократия для народа ? За которые "боролся" майдан ??? Куда они пропали ??? Или майдан не за народ "боролся" ???
Хранитель Истины (427101)
Это так обманывают другую часть украинцев,чтоб более покорными были,потому как восстания синхронно начались,как по сговору.
Странно,что здесь Запад заткнулся и не запрещает с оружием против людей идти,как запрещал Януковичу и Беркуту идти против бандитов с оружием и коктелями Молотова
Ты хоть комменты почитал, кидая ссылку или ниасилил многа букав?..)))

Специалист (694)
Все очень просто. Ребята захватившие СБУ взяли оружие, и оставили здание, так как оно, стало им уже не нужно. Они передислоцировались в ОГА, именно там основное сопротивление создано.
А нынешние власти, как и в ситуации с Крымом, просто лгут своим гражданам, что чего-то могут. А на самом деле, уже не знают, чего и делать. Только и остается, вводить население в заблуждение. Что мы сильны, что армия готова стоять до конца и так далее. Крым ничему не научил. Что ж, Юго-восток так же, как и Крым помахает Киеву ручкой)
Верховный Наставник (146321)
вот те на ! а Тимошенка говорила - там всё спокуха и ништяк, никто не шумит... вот и верь ей