Избранный народом губернатор Донецка Павел Губарев задержан СБУ. *цы запаниковали?

Понятно же, что это задержание никого не напугает и только добавит очков Павлу Губареву.Теперь он человек, реально пострадавший от режима "майданутых".Уже собралась толпа, требующая его освобождения и это только начало.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вопрос в другом. Почему в Крыму они никого не смогли арестовать, а в Донбассе смогли. Это говорит об уровне организации народа. Не смогли защитить своего "народного" губернатора. А "мусарню", там уже пора разогнать. Она бандеровская.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Это очередная ошибка нациков...
Мудрец (15048)
Ну задержан, арестован, предъявлено обвинение в сепаратизме.
И что? Причем тут какие-то "бандеровцы"...
Вы, запутинцы, повторяете слово "бандеровцы"
как попугаи, где надо и где не надо..