Как думаете, после того, как Армия Украины освободит Донецк и Луганск - должны ли они пойти дальше - на Москву, спасать древний русский город от засевшей там орды?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (83226)
охх ты "моськины планы"_
гавкнуть на слона
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187554)
на куй они должны пойти, и спасти там чего нибудь
А что деревню Семеновку армия украины уже взяла?
Гроссмейстер (7456)
Ну что, смешно так. Но я бы немного поработал над чувством меры.)))
Восемьдесят обделавшихся погранцов - это передовой отряд "спасителей Кремля от орды" что ли?
Наставник (33517)
мы только этого и ждём
ибо - кто с мечом к нам придёт....
сами-то мы слишком миролюбивы, чтобы на кого-то напасть
а вот защищаться да... у нас можно поучиться
Хранитель Истины (461326)
Яхонтов, опять ты, пля...
Нет.Принимай украинское гражданство и приезжай в деревню к нам.Будем пасти гусей,есть сало и скакать.
Ради тебя никто не будет технику и людей до Москвы гнать и обратно.
Верховный Наставник (127324)
Это всё равно,как если бы какое-нибудь африканское племя с копьями наперевес напало не ЮАР...
Верховный Наставник (164086)
а зачем тада забор строить хотели...хм...потома ведь убегать сложна--забор та высокий ----скакать придёца)))
Хранитель Истины (259114)
Не должны ) Украина отчалит от тонущего материка и пойдет в свое плавание.
Наставник (91607)
Оставили одного муравья охранять муравейник. Возвращаются – а муравейник развален. Муравей рассказывает:

– Шел мимо медведь и наступил.

– А ты что?

– А я ему отомстил! Пошел и нас *рал прямо посреди берлоги!
Наставник (55020)
Вась, тогда тебя же первого и пришьют где нибудь у Курского вокзала, чтобы до дома не далеко тебя не нести было, не боишься?Ведь провокаторы не одной власти не нужны, а ты в списке первый будешь.
Наставник (82198)
нет! Украина - мирная страна! никогда агрессором не была!)))
Наставник (94188)
Какие громкие пафосные слова - "Армия Украины"...))))
А шо ж такие истеричные метания начинаются, как только Россия манёвры проводит?..))))