всего неделю в тайге провел а тут так все поменялось... и как оно теперь?

коми асср -мск 1200км -13часов. если нато решит напасть на россию пусть нападает со стороны костромской области. сусанин не понадобится
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (281988)
ты в Сибири не был , вот тут тайга .. а там лес густой просто)!)!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26934)
Можешь на старую вернуться
http://old.qna.center
Верховный Наставник (105701)
Нада было с нами вчера неделю проводить чё я должна твоего Эха закусывать он самый первый спать лег
Хранитель Истины (278999)
Здарова Дэн)))
Заплутал штоле в тайге??? Как дороги?? Судя па времени нармально шОл.
Наставник (40074)
А йети видел?))
Здаров
Наставник (25387)
Внизу страницы,справа,есть возврат на обычную версию.зачем так далеко ездить,меня и тут в лесу кровососущие чуть жизни не лишили))
А, по-моему, новая версия удобнее и симпатичнее.
Советник (4670)
я думаю Гитлер так и нападал. Не просек поляну...