Как вы относитесь к А.Сотнику, на ваш взгляд он смелый человек? Сегодня тут был вопрос в котором я не успел ответить, его удалили. И скорее всего из-за выдержки из статьи Сотника "Смена фасада". На ваш взгляд,- смелая статья?

Ссылку не даю, а то и мой вопрос удалят.
Да её и так наверное многие уже читали.
Просто приведу строчку оттуда:
Русская стихия всегда внезапна, а природа ее – иррациональна.
Разве не так? Ведь с этим нельзя не согласиться!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Лично я очень хорошо отношусь к Александру Сотнику. Он человек очень смелый, чувствительный, совестливый...Человек с большим сердцем. Он один из очень немногих оставшихся здесь истинных патриотов России...Пионтковский, Бабченко, Шендерович да Сотник...Больше из журналистов и вспомнить некого. Но что касается его публицистики, думаю, что он сильно забегает вперёд. Ну...то есть, в тенденции он не ошибается, но описанное им , скорее всего, будет размазано по времени, медленно, постепенно...Не думаю, что в ближайшее время здесь возможен какой-то социальный взрыв, резкое изменение режима и "смена фасада", учитывая всё-таки кое-какие имеющиеся накопленные финансовые ресурсы, а так же : долготерпение, равнодушие, атомизацию общества и пофигизм русского народа, жёсткое зомбирование по федеральным ТВ, генетический страх перед силовыми структурами. Русский народ гибок, поэтому "пружину" можно будет сжимать довольно долго...Печально, но нас ожидает ужас...если не без конца, то довольно долго.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181774)
Я не знаю, кто такой сотник. Я не знаю, кто такой ты. Но, я знаю, что не перевелись ещё идиоты, на Руси - матушке! )))))))))))))
Верховный Наставник (149636)
Секрет полишинеля открыл Сотник..
Лгун, русофоб, провокатор и фальсификатор твой Сотник. Типичный "либеральный" журналюга!
.
Наставник (83267)
Грантоед пиндоский твой сотник и эта ФАКТ!на человеческом языке проста предатель, а значит 3,14дор! Гыгыгы, как и ты!ГыгыгыТы с ним того...Этого. Гыгыгы.
Верховный Наставник (123075)
Мелочи это все. А вот Одесса Мать

Повезло Крыму, что успели съепнуть, и тебя повесят за незнание мовы. У вас с этим строго
Хранитель Истины (425532)
вот честно, потрясает жгучая ненависть дяденьки к своей стране
Советник (2564)
Не верю в его независимость от кремля. Он такую русофобию разжигал в начале конфликта что я сама чуть русофобкой не стала, представляю как украинцы воспылали.
Просветленный (586797)
Зачем я буду читать чужой бред, когда сам умею неплохо его генерировать, но основываясь на фактах, а не абстрактных домыслах?
Верховный Наставник (116907)
Каков (кумир) пид0раст, такие и его поклонники.

Верховный Наставник (132929)
Почитал. Масса истерик и неуравновешенных эмоций. Совершенно бездоказательно. "Этого не может быть никогда, потому что никогда быть не может".
Пустозвон. Озлобленный пустозвон.
Мудрец (24414)
строчка - правильная, она и вправду отражает русский характер...
осталось ее правильно вставить в любой текст и получишь все что хочешь)))

ПО поводу Сотника.....согласна на 100% с Компенсатором...
Озлобленный пустозвон...