Разочаровали. Не думала, что тут столько идиотов. Всё, пошла с горя убиться током.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мое дело предложить, твое отказаться. А зря отказалась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428573)
А что случилось ? Подождите еще убиваться .
Наставник (67030)
Да ладно - не сотвори себе кумира...
Верховный Наставник (100775)
за 10 лет то?
Верховный Наставник (191141)
А чо-справочку то от психиатра потеряла?
Магистр (1593)
удивительно, что только прозрели
Наставник (43600)
убейся! и ап стену тоже
та погоди, может набери в рот воды и выпрысни туда.
Верховный Наставник (122723)
током нинада... ато мне опять сеть ремонтировать
Верховный Наставник (162435)
что так все плохо? я не могу помочь. надо видеть какой выключатель и видеть причину неисправности. позови мужика. вмиг починит. но тут дилемма. починит- включать или выключать?
Верховный Наставник (183926)
Не, ну это странно.
Сфотить можно выкл-ль и загрузить сюда, тогда и подскажут мужички, а то они же все разные, в смысле, выключатели).
Ну да "мозг, доблесть и энергия ОПС" тебя никогда не разочаровывала!

Хранитель Истины (393999)
Мадам, мы бы рады помочь....но КАК ????? Не видя энтого выключателя....и евоных внутренностей. )))