Навеяло... Я совсем не понимаю! Вот тут лающие на "режим Путина" чего хотят? Ну ладно, свергли Путина, даже допустим, что наваленый идиот добралса до президентского корыта. НО! Опрофаненное "быдло" не будет работать на кучку передастов

!!! Это уже проезжали! Что дальше?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (498025)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а что хорошего ..разваливает все до основания .. хуже врага народа ..
Верховный Наставник (207164)
Обезьян, ну зачем тебе политика? ты про эволюцию читал? нет? ну так и не читай, врут, амеба не может эволюционировать
ну сам то ты не здесь. Возвращайся! и детей своих на Родину вези. Наконец научатся взятки раздавать.
та уж запарили эти властолюбители, толку от них никакого
Хранитель Истины (444538)
Лающие на "режим Путина" оплачены американскими деньгами. США не скрывают, что свержение Путина это для них первоочередная задача. И они платят всем, кто помогает им в этом деле. Вот эти шавки и лают как Моськи и пытаются куснуть и нагадить. Такие упыри всегда были.
and
Верховный Наставник (210653)
почти в любой стране народ и правительство настолько не пересекающиеся понятия, что народу, в сущности, дела нет кто им работу оплачивает - Ганс, Джон, Иван или Инь Вань. Был бы мир и достойный доход, а также дельфины со звездами, танцы и цирк иногда. Поэтому как работали так и будут работать при любом режиме.