Вы очинь любити када приходют какии то сапливые ,,учиники,, на сайт и начинают вас учить праваписанию букав и слогаф? идиоты,думают что тут одни тупицы сидят,а они такие крутые научат нас и пристыдят..идите в ж опу! кстати ,,идите,, или ,,п@здуйте,, сказа

ть правильно?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (123430)
Люблю, когда говорят, что юмор, это общественная уборная, не понимая, что сами этой уборной являются
Пр!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248893)
пусть канают отседова.....думаю так правильно будет.

Хранитель Истины (278795)
Ай маладэц насяльника))))))))))

Прив)
люблю когда бабы дерутся
Верховный Наставник (118654)
А я ващще люплю фсег сапливыг..

Дарова!!))...
Верховный Наставник (111266)
Наивные, ани ни знают ище, што либо ани атседава быстро сбегут, либо научацца гаварить на нашым изыке!
Здрасти.
Верховный Наставник (202567)
Жги,мая Каралева!!!Г а н д о шь и чмори умных падл!!!Я с тобой!!!...если дадишь кумысу,гашиша и хорошо прожаренный кусок коняки Пржевальского!