наверное где-то люди не знают о картофеле! как они живут?

я как та повариха из "девчат"-сто блюд знаю с картофелем))).
даааа.лучше хлеб не есть.кстати-я тесто на пюре картофельном знаю-для кулебяки...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Янусь я в хлебное тесто пюре добавляю хлеб потом прелесть ароматный и вкуснятина с корочкой))))))картошка у нас это как мясо)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в Африке и в Доминикане бананы жарят вместо картохи
Наставник (58621)
а я вот хлебная душа.. Ничего против картофеля не имею..но если на выбор - то выберу хлеб )
молчать! Нам больше достанется)))
Я зимой картоху заменяла репой. Вкусно, кстати, очень. В супе вообще фиг отличишь. Не, так то я картошку люблю и иногда ем. Но талию жалко((( Хлеб, кстати, ем только на отрубях и клейковине))))
Мудрец (20421)
цывилизованые люди едят макароны ! -- мыть не надо , чистить не надо , резать не надо и т.д. !!!!!!!
А ещё есть те кто знает про картофель, но его не любит
Яночка, здравствуй))
Хранитель Истины (325784)
Я как подумаю о них,мне их так жалко!)Я хлебно-картофельная душа!))
И мои потолстения-похудения от поедания этого не зависят.
А те,кто говорит,что не любит картошку,бессовестно врут!
Привет,Яночка!)