Есть люди, которые живут как будто в другой реальности, где они добрые, заботливые и любящие отцы, м

мамы, бабушки, дедушки, учителя, врачи и прочее. А их дети, внуки, ученики и прочие этой заботы не ощущают, ну разве что кроме слов "жри суп,чтоб ты сдох". А в какой реальности живешь ты? Ты уверен?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Специалист (966)
и еще умудряются окружающих убедить в том какие они замечательные, а их дети (внуки, ученики) сволочи неблагодарные...
себя не отношу ни к одним ни к другим....уверена....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5410)