А Вы знаете в своем окружении людей, которые совершенно не интересуются политикой, не смотрят новости? Кто они? Как, чем живут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (19088)
Новостную ленту читаю только в Интернете, телевизор смотрю редко. Политикой практически не интересуюсь - устаю слушать постоянное словоблудие при нагнетании всеобщего срача и шизофрении. :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Ну сейчас, когда спам (навязчивое развертывание темы) Украины по всюду таких я думаю нет.
Верховный Наставник (173584)
Моя старшая дочь. У нее маленький ребенок, так что политика побоку...
Хранитель Истины (345422)
Работают..
Жена и дочь, вообще не интересуются..
У них, своих проблем хватает..
Мне кажется, политикой интересуются алкаши и пенсионеры..)
Верховный Наставник (144270)
Кроме меня самого- таковых не знаю
зы. Мне хватает новостей из вопросов ответчиков.
Хранитель Истины (380763)
Нет. У нас все и все очень политизировано.
Гроссмейстер (6653)
У меня таких много, они живут своей жизнью, семьёй, детьми, работой, и ни РФ, ни Украина, и что сейчас происходит, они не в курсе, их вообще всё это не интересует, даже обидно.( Родные люди, Германия-Бавария)
Верховный Наставник (141300)
Это я до некоторых событий на Украине
Хранитель Истины (343850)
Дочь не интересуется, хотя на жаренные сводки с фронта может отреагировать словами ""идиоты""
Но давно уже от нее не слышал этого, потому как когда приходит в гости телек сразу выключаю, она его ненавидит! У нее в интересах своя семья, хобби и работа, телевизора в квартире нет.
.
Мудрец (13635)
до февраля тоже не интересовалась..
жила спокойно, во сне смотрела бабочек, по настоящему интересовали только цветы, решала вопросы в СДД, плакала над сериалами и передачами Андрея Малахова, любила только Дмитрия Анатольевича т.к. была на него подписана в твиттере и следила за его новыми фотографиями, которые он выставлял)