Узнал от людей что в Америке все люди тупые и не имеют образования.Глупо так думать или я не прав ?

Люди на Западе просто зарабатывают в капиталистическом обществе Америки - нету места для изучения глобуса Москвы и Украины?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (31846)
тю...давно известно ...там с историей проблемы и с географией
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
учи историю,люби вождя и не обращай внимания на олигархов,что они выше рангом))
Верховный Наставник (126802)
Правильнее сказать подавляющее большинство. Им не до политики. У них другой менталитет: "Как сделать деньги"
Наставник (37782)
Глупо... но они же тоже тупые, почему не взять с них пример.)
Наставник (30501)
Ну да.
Если бы у них были бы мозги, то они не тащили бы наших спецов после того как развалили СССР к себе в пендостан.
Ты прав, вот еще более правдивая инфа об америке, от северокорейского ТВ:

.
Советник (2698)
И кто же сказал такую чушь?
Гроссмейстер (7354)
То что тупые это еще Задорнов сказал!...персона нон-гранта..своих ученых у них нет все или из Европы или с России!
Советник (3024)
они имеют образование, но тупы и не находчивы!
Мудрец (18292)
Можете судить по Бушу и обаме...)