Как вы думаете, почему не удался переворот генералу Рохлину? Плохо шифровались?

Почему-то никто не написал о хорошей работе КГБ
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (842)
Слил кто-то из своих.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Тебе повезло, болталась бы тогда на фонаре...
Хранитель Истины (462732)
Потому что эти боевые генералы, что он, что Лебедь по части дворцовых интриг- ну сущие дети, наивны, доверчивы и глупы! Они думают, что враг только там, за линией фронта...
Верховный Наставник (149636)
наглость его сгубила..страх потерял..а зря..
Хранитель Истины (345459)
Политика - это не бой и даже не борьба..
Он был слишком честный для политики.
В политике выживают гондоны и их поддерживающие, в одиночку - это безумие..