Как думаете на сегодняшний день, почему Сталин не обменял своего сына на генерала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81460)
Он ненавидел своего сына с рождения. Кстати взаимно..

И не на генерала, мля, а на фельдмаршала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28810)
Умный человек был,отбросил эмоции в сторону и принял правильное решение
Верховный Наставник (120954)
Народ перестал бы ему верить.
Думаю потому что это предложение всерьез и не обсуждалось. Сталин говорил Жукову (это есть в мемуарах маршала), что Яшу они замучают. А нацисты сделали все возможное для того, чтобы сам факт обмена был невозможен, очевидно, сфальсифицировав все обстоятельства пленения, сотрудничества с ними и гибели Якова Джугашвили...
.
Мудрец (16257)
Потому что он знал , что к тому времени когда ему предлагали обмен ,
его сын уже был мертв , а тот кого выдавали за сына , всего лишь двойник ...
темная история.