Почему по всем каналам говорят что творится в мире, но не говорят...(вн)

что происходит внутри человека...?

Доброе утро, друзья...ну и жаркое лето выдалось...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Mi
Специалист (781)
Как правило,происходящее в мире,это отображение внутреннего состояния человека.Как в частности,так и в целом.
Да и никто не хочет копаться во внутренностях других.
Все заняты собой и своими амбициями.
Поэтому такое количество войн,разногласий,пропасть между людьми..Не слышат друг друга..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79931)
Внутренний мир непонятен и недоступен)))

Доброго!))
Наставник (77081)
Внутри человека происходит метаболизм
Хранитель Истины (288977)
про это в сериалах)) типа про внутренний мир в большом городе)))
Верховный Наставник (162444)
по всем каналам говорят о том что творится в мире. с этим я согласен. но не говорят что творится в стране. только хорошие новости. нельзя омрачать внутренний мир россиян. заботятся о внутреннем мире.... мы изобретем. мы откроем. мы построим. мы создадим.
Верховный Наставник (223697)
"Не до жиру, быть бы живу" -
человековедение некогда развивать!
Непрактично.
Мудрец (19244)
Потому что у каждого внутри творится что то свое
Вот например, сейчас кто то безмерно счастлив несмотря ни на что
Доброго утра!
А я считаю лето не жарким... Даже в кофте ходила много дней.. Вот так, у каждого свое