У кого сыновья служили в армии?? Вы сильно переживали за них??? у одной знакомой по связям сын попал в самую комфортную часть. Там, как в летнем лагере. А переживают так, будто ему дали чайную ложку в качестве оружия и отправили воевать в Сирию.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (89996)
Да сейчас детский сад, а не армия. Мой напарник в спецназе служил ГРУ, понарассказывал - детский сад, а не армия. Как такие страну защитят, если что....Там комитет солдатских матерей рулит, а не офицеры. И чему они за год обучатся, как честь правильно отдавать ? )) Для примера, в столовой 3 блюда на выбор, и ещё не нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты за своих детей переживаешь или у тебя их нет?
Просветленный (644324)
у соседки. пока он этот год тарабанил- она сахарный диабет заимела. на нервной почве. а он служил отлично. и интернет давали им. и кормили. и платили. он тут,в Ставрополе,на флоте. даже полы за них мыли уборщики. мой муж и его отец говорят- это не армия уже)))
у моего это впереди все , а я уже сейчас себе места не нахожу . сердце не желает понимать ничего , оно сжимается и ноет от ужаса , что сынок разболелся , недоспал , недоел и так далее .
От дедовщины и мордобоя не застрахована самая элитная часть...
Даже из комфортной части могут отправить в Сирию.Вот этого и боятся всегда.
Верховный Наставник (242371)
Пасынок 25 ноября демобилизовался. Не айс и не кошмар. Но белорусы в своей стране служат. В увольнение пускали редко(
сейчас армия как пионерский лагерь отдыха..

Наставник (82052)
Должен по весне пойти. Нет никаких переживаний, кроме тех, что год будет дурью маяться.
Верховный Наставник (153469)
сына нет,есть единственный племянник.я бы голову сестре оторвала,если бы она пошла на поводу своего мужа и отпустила его туда...