Вот задача)Вам чудом подарен миллион $,но потратить его вы можете только на вещи,название которых

начинается на первую букву вашего имени))
Итак?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (306753)
Одеяло... блин, куда мне столько одеял? Не одеколон же на лимон покупать.
А, открытки еще! Я на них готова потратить сколько есть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гамбургер.
открыла бы в Гамбурге завод по производству маленьких гамбургеров!
а на выходные выходила бы в море на яхте "Gala"
Наставник (25944)
Да чё там... Вольво, версачи, вилла, ну и вылысыпед.
Пальто, подушка, полотенце.. больше ничо не лезет)
Недвижимость))
Верховный Наставник (217095)
Sобственныйдом.
Привет, sестра!
Верховный Наставник (207240)
куплю анфискодомик, анфискояхту в Ницце...а на что еще-то этого миллиона хватит?
Забыла дописать...еще куплю альфа-самцы с большим агрегатом...вот
Верховный Наставник (122258)
АсабняГГГГ)))
автомобиль
алмазная фабрика))
Верховный Наставник (173630)
Этот... как его... Лексус, во!
Хранитель Истины (355551)
Алмазыыыы...
И Ахрану к Алмазам)))
Верховный Наставник (224266)
Сан - Марино , Светку , Субару , Собаку , Свёклу , СВД, Сент-Винсент и Гренадины НУ ВЫБОР НЕБОЛЬШОЙ ЕСТЬ Сову .
Просветленный (623012)
А как ты пишешь знак доллАра?..у меня на клаве нет такого значка..))
Наставник (86829)
Куплю жильё на берегу океана В жильё куплю жабу (золотую) Грят символ мудрости
Вставлю имплантанты жубов И найму жилиппинку в качестве прислуги, и житайку
в качестве массажистки))

Блин Кузьмича забыл поздравить..))
Хранитель Истины (428335)
А я хочу приют открыть для бездомных животных.
Наставник (40817)
Вот чЁт опять на старое навеяло... про виртуальность...
___________
Сын спрашивает отца, что такое виртуально....
Тот в ответ: Сходи, спроси у сестры - она за 1000000 с бомжом легла бы? Ну та помялась (Замуж... отдельная квартира, только в гости...) - Да!
Теперь к маме сходи... - ну понятно - дочку выдать и отселить, внуки по выходным, ..... Да!
Теперь к деду!
Тот тоже - дача, всего этого табора не видеть... -Да!
____________
Ну вот сынок, виртуально у нас есть 3000000, а реально - две про...ки и один старый пи...ас!!!!