Если ты увидишь,что твой любимый забыл перчатки в сильный мороз,ты выскочишь за ним на улицу в одном пеньюаре и босиком,чтобы догнать его и дать перчатки?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345700)
неа! если я его в таком виде догоню, он мне смачно по ж о п е надает, чтоб не носилась голая, а то заболею
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
конечно уже бегу сбрасывая пеньюар, но крепко держа перчатки.
буду рыдать...за отсутствием пеньюара и такой сцены
Нет))
Подожду пока он придет околевший с мороза и скажу " ну шта...о чем ты млять думаешь, когда собираешься?"
Наставник (51963)
я чё ипанутая по твоему???
Наставник (35786)
я не мамочка, я -жена. поэтому- не выскочу.он взрослый мальчик и несёт ответственность за себя сам.