Если человек крутится на одной орбите, а его любимый человек - на другой, под воздействием чего они

смогут пересечься?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Любовь найдёт причину и способ, чтобы пересечься.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Вспомнился фильм Безымянная звезда. Там об этом. Фильм, кстати, оч хороший.
Верховный Наставник (203440)
интересно как они вообще друг друга заметили ?
Верховный Наставник (206146)
Только в следствии какого нибудь природного катаклизма и встретиться в лагере беженцев или на пароходе плывущем на другой континент, как например в фильме "Титаник". Привет!
Верховный Наставник (111938)
Взаимное притяжение, однако )))
столько разных слов люди придумали, чтобы только не понимать: кто хочет быть с ними - будет, а про орбиты-хренебиты - это отмазки...

и опять же: на разных орбитах - вокруг кого вращаются? вокруг мам или супругов, или как?
Верховный Наставник (236161)
С помощью вычисления угла прецессии (просто слово красивое)) инопланетян и сложной системы кнутов и пряников )