Я вот не могу понять почему евроСМИ врут про 80 человек погибших на набережной Ниццы?

Хорошо что есть "умные" люди и расскажут нам всю правду

Я очень надеюсь, что в отмороженной голове "Дорогая моя столица" возникнет мысль - угроза жизни СУЩЕСТВУЕТ!!!
Даже во Франциии
Дополнен 7 лет назад
Исполнитель был опознан по документам, которые носил при себе.
Это француз тунисского происхождения, родившийся в 1985 году.
Ранее его привлекали к ответственности за ношение оружия и другие преступления, однако они не были связаны с терроризмом.
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Знаете, смотрю новости и думаю, французы расплачиваются за тупость и упертость своих политиков и руководителей, у них же Россия враг номер один, и наверно Олланд хоть что-то начнет понимать, когда террористы ему на лбу напишут "идиот", или на той части его анатомии, которую сочтут наиболее для себя удобной. А такие вот пользователи-русофобы любую ситуацию повернут, лишь бы Россию хоть как-то обоср-ть. Ну это уже личностные особенности и патологии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там и россияне среди погибших есть, читал утром, так что смеяться над всем этим глупо и подло. Да даже если бы там россиян и не было.
Верховный Наставник (110919)
Так их Путин купил через Киселёва... Хотя - не до шуток и сарказма, даже в отношении упоротых либерастов...
С другой стороны - через какое время укро-СМИ, или англо-или амер-СМИ найдут "русский след" в этом терракте? Сразу найдут удостоверение и командировочное задание ГРУ или попозже? И кто первый найдет "русский след" - хохлорасты, поляки или шведы?
Ставки принимаются.
Наставник (82123)
Так, навеяло.. Тот ответ был дан около девяти вечера по Мск ( оценки ).. Инфа о Ницце пошла часа через три.
Хотя кому оно здесь нужно, конечно..
Хранитель Истины (498116)
Ну так темнейшего давно в новостях не видно. Видимо тяжелый грузовик учился водить

Для наиболее эффективной борьбы с терроризмом нужно срочно прогуляться... ну и санкции против России ужесточить... Борцуна за мир Пецю не забудьте...