Думаю,следует продолжить тему о колах)) Какие должны быть причины,чтоб вы поставили ответчику кол?

А какие должны быть причины,чтоб вы выставляли кол ответчику в тихоря и стабильно?)
Дополнен 7 лет назад
Существуют тут на проекте пользователи,с которыми не было никакого общения ,на вопросы им не отвечал и ответы их у себя не видел и в личке и ни как с ними не общался.которые старательно изо дня в день выставляют единицу.
Что можно подумать о таких пользователях ответов?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (167687)
А могу просто из вредности.))

Жаль,если отменят...
Такую глобальную психологическую тему у нас отберут!...
И о чём дискутировать бум?

Пра любоФь?!
...Злободневно,чё...
Давно уже не вспоминали...

))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От ответчика воняет, ответчик междусобойный карусельщик, ответчик слишком возвышенно ведет себя(особенно у кого вип), ответчик неудачно пошутил, ответчик сам втихоря тебе поставил, да куча причин
Еще забыл, если ответчик дружит с твоим врагом, тоже можно не сильно)))
мож прост рука у чела дробнула,а есь нет,сам отвянет.
Верховный Наставник (224581)
Редко, но метко здесь получала пинки от нескольких товарищей. за то, что общалась с пользователями, которые им не милы. поняла, что это обычное дело у людей здесь.. не устану повторять - взрослых людей) тебе вот единицы летят. а мне гадости в личке..) что хуже?!)) как знать, как знать))
Верховный Наставник (211187)
я должен был бы опуститься до их уровня , который они сами себе и определили .
но это делать я не стану ибо мне и так хорошо на своей высоте .

sl
Хранитель Истины (288962)
никаких) у меня слишком сильная энергетика, чтоб метать колы) это может сработать , как вуду, а я не хочу себе карму портить, дайте хоть чуть в чистом походить..))

доброй ночи, Вень))
Наставник (67349)
С улыбкой наблюдаю за происходящим.
Просветленный (509683)
Полная дурь + троллизм