Сколько и каких шуб должно быть у приличной жены приличного мужа? Разведенок, брошенок, содержанок и дам веселых профессий прошу не отвечать, все равно вы не в теме.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (95613)
Зависит от климата) нам до приличных далеко, но предпочитаю брать машинами, украшениями, обувью и солнцезащитными очками)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215142)
Вот как раз у разведенок и бывают коллекции шуб!
Хранитель Истины (310143)
надо смотреть по климату города... по длине меха... а то может и одна, это уже много и висит в шкафу не выгуляная))))