Согласны с тем, что женщина должна быть прелесть какой дурочкой ? А мужчины, предпочитающие умных

женщин - какие-то извращенцы....
Зачем им это вообще надо ?
В жизни и так полно проблем.

Тебе надо?
Быть умной. Или женщину поумнее ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
с тупицами мне очень трудно, невыносимо, ну не могу я
совсем
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Женщине важнее быть МУДРОЙ! Прекрасных выходных!)))
Мужчины предпочитают, чтоб без крайностей. Если ты имеешь ввиду брак. Но уж конечно лучше умная. Умная - это ведь не которая умничает. Жену-дуру никто не хочет. А "прелесть какая дурочка" подходит для короткой интрижки, но не для семьи.
Верховный Наставник (164749)
Только врожденные подкаблучники ищут женщин умнее себя. Поэтому по настоящему умные женщины не умничают, а играют для мужиков роль прелесть какой глупышки.
Наставник (30504)
А детей кто будет воспитывать? Дура навоспитывает, не обрадуешься.
Не-е, дуры дуракам, прелесть какие умненькие умным.