Предлагаю всем вам пересмотреть все части "Ледникового периода") мульта, естественно, а не танцев) он многое объясняет, в вас) тем более на днях продолжение выйдет.. надо освежить память) чёрд ! там отличные типажи!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Смотрела) Нравится мульт... и с удовольствием посмотрю ещё))
Чёрт, это я так плохо всех знаю??...

Нют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217198)
Я "Лабиринты Ехо" перечитываю. Тамошние типажи мне ближе.
Вечер Добрый!
Специалист (759)
Типажи везде, оглянись)))
А я всем рекомендую сказку Вальтера Моэрса "13,5 жизней капитана по имени Синий Медведь", там выведен такой персонаж как тролль, и хоть сказка написана тогда, когда у нас вроде и троллей никаких ещё не было, да и вовсе не про интернет-тролля, а про обычного, но ведёт он себя по всем правилам инет-троллевского поведения.
Верховный Наставник (159001)
систер...ты как всегда...права...мелкая как раз..ведёт нас на последнюю часть...все ждём с нетерпением...)))))))