Взрослые... все мы здесь взрослые, тем более сегодня день Отцов... какое у тебя Отчество??

Начну с себя. Отца моего Камилем величали, значит я Камильевич! А тебя???
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
65 лет в день отца мы ему отметили. Люблю его очень!!! Евгений Васильевич он у меня.
Я Женькина любимая дочка))

Добра утра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518430)
У меня Александровна,правда отца я своего помню чуть-чуть,мне не было и трех лет,когда он ушёл и создал другую семью.А на нас с сестрёнкой просто "забил".Мама осталась беременной большим сроком и без средств к существованию.Чтобы его найти и он платил алименты, пришлось подавать в розыск. Вот как-то так.(
Хранитель Истины (437413)
Юрьевич Я....
Наставник (63267)
Иваныч..
Хранитель Истины (419186)
Поздравляю с Днём Отцов,Фарид Камильевич!))
а я Викторовна..)
только не принято у нас здесь по отчеству..совсем,даже в документе не указывают))
Верховный Наставник (143169)
Владеющий миром)
значит я Владимировна)
Евгеньевич.
Верховный Наставник (133854)
Ну пусть буду дормидонтович)))))))
Не знал я его, и знать не хочу)
Отчество когда то поменять хотел. Но я же ленивый, мне лень этим заниматься))
Сдарова дружище!)
Просветленный (631875)

За настоящих отцов !!!