Вот я Вас спрашивала про худых или как плохо ими быть?)))

...чего опять начинаете))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мы сами пахудеть мичтаим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Лучше быть худощавым, это точно! А толстых стали поощрять.
А они и рады, права качают! Кресла им *ь, в самолете тесны, - заменить!
Верховный Наставник (104718)
хАчу быть худым!))))
КАК ПЛОХО ВАМ ХУДЫМ!!!!!ТОЛИ ДЕЛО МЫ....)))))))))))))))))))))))))))))))))
НАСТОРАЖИВАЕТ,КОГДА В 25 И УЖЕ 150 КГ! Сердцу тяжко справляться!
А нам худым глистам то чего волноваться! Сердце справляется и ладно!
Просветленный (644768)
а мне куды?я нормальная.не худая и не толстая??? мне к кому?как той обезьяне- разорваться?