Что для Вас хуже: не доверять друзьям или позорно быть ими обманутыми?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14704)
Каюсь-оч часто подводил друзей,а все вы,женщины,виноваты-соблазнительно выпячиваете абиженный пальчик и губки надуваете,приходится лечить---
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13816)
А я выберу то, что лучше)
Доверие.
трудно - не доверять. а обман - ну, он на их совести, мне позора нет от того
Наставник (68771)
Да что уже хуже .......не доверять людям, как жить то ?????????.

Добрый вечер !
Верховный Наставник (223697)
Не доверять друзьям невозможно
по определению. Вообще лучше
определиться с понятием дружбы.
Я никому акромя родителей не верю!