По мотивам опроса АнгелОчка нашего.)Вот вы,те,кто хлеб не ест,вы что едите-то???

И почему не едите хлеб,его люди с древних времён едят...В отличие от сырой рыбы моднявой "суши",мерзкой спаржи,непомидорных черри и прочего подобного...
Я про людей нашей страны щас,если что.)
Я ем хлеб,пирожки,печенья.Сегодня даже пельмени с хлебом ела.
Чем хлеб перед вами провинился и как это страшное дело произошло?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Ты это..поаккуратнее!!! Руки прочь от черри и спаржи! Она реально вкусная, особенно если ее втихую от матери жрешь.))))
Маленькой была, вредительствовала, молодую поросль спаржи ела, которую маман выращивала для украшения букетов.
И еще..не умею я есть пельмени без хлеба, масла и кетчупа.

А та спаржа, что корейцы продают, не спаржа, а высушенная пенка от соевого молока.

Приветы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Хочу, чтобы ж опа в двери пролазила, Оль
Поэтому не ем ни печенье, ни пирожки, ни хлеб, ни пельмени))))
Верховный Наставник (154052)
Я пельмененй за раз штук 7 съедаю. Если я еще с хлебом их буду есть, то съем 2)))
В общем, без хлебы влезает больше вкусной еды.
А пирожки и печенье это все же не хлеб.
давай их обосрём, буржуев!!!
привет)
да потому что хлеб г овно полное, не вкусный абсолютно из чего его только делают
Хранитель Истины (281982)
У меня хлебопечь,сам делаю )!
Верховный Наставник (180783)
Кажись, Гитлер ввел у нас термостойкие дрожжи. Короче, они в нас размножаются, но за месяц выводятся (собственный икс-перимент). От этого некоторые не могут похудеть. Я пеку хлеб на кефирной закваске. А сначала я по другой причине сменила хлеб на печенье, и за месяц ушло 8 кг. Потом сын за 4 месяца сбросил 23 кг по той же методике. Больше "кролики" не нашлись, ибо каждый говорит, что не может без хлеба.
я ем все)))))))))особенно вкусный хлеб с калбаской))))))
Наставник (93018)
Обожаю хлеб... ем и толстею ((
Просветленный (714943)
Оля, привет! Не хлеб перед нами провинился, а мы перед ним. Мы стали меньше двигаться. Антибиотиками флору кишечника испортили. Вот проблемы у нас из-за поедания хлеба бывают, у здоровых и энергичных людей их нет. Я хлеб ем, меньше, чем раньше. но ем, стараюсь покупать бездрожжевой
Верховный Наставник (165744)
спаржа настоящая очень вкусная .ты чо!

Хранитель Истины (270493)
Я без хлеба не могу и дня... особенно без Барадинскага ))) А мама моя, в 43-ем году родилась... так она так наголодалась в детстве, что до сих пор всё с хлебом ест...
Тебе хорошо говорить! Ты вон сколько скинула! А тут не знаешь как закрыть хлеборезку
Ученик (208)
Бедные женщины. И мы вместе с ними, какую не разденешь одни кости
Верховный Наставник (233598)
Я вот не ела-не ела... Года два не ела обычного хлеба.
Ну там всякие хлебцы хрустящие если не считать.
А потом мне подарили тостер...(
И теперь я его не ем. Я его жру. В немыслимых
количествах
Я не ем хлеб ни с каким блюдом, кроме супов. А отдельно ем и пирожки, и булки, и печенье.
Привет, Олечка!)
Просветленный (794109)
Пойду отмечусь, поддержу хлебожорок))))
Я никогда не любила белый хлеб,даже в детстве....даже корочку и даже с сахаром
мне горбушку чёрного с солью и всё))))

я ем хлеб на завтрак,обычно зерновой или отрубной,пеку пирожки и тоже их ем
но я не любитель хлеба
Наставник (32774)
не ем сейчас..зимой ела ржаной..если ооочень захочу,пеку пресные лепешки...тот хлеб,что продают,содержит оч вредные дрожжевые грибы...да и картофельной палочкой мука заражена...
Хранитель Истины (339819)
блин..я макароны с хлебом ем)
Да они ваще ничего не понимают)))
Привет, Олечка!!!!
Хранитель Истины (493319)
А с детства не ем. Значит, не нужен он мне