Винегрета хочу!!! С селёдочкой!!!! Вот такого!!! А винегрет - с хлебом едят? И чем запивают??? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ну, если без хлеба, то винегрета больше влезет))) так что решай))
а я уж слюной подавлюсь перед сном)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (334458)
Теперь винигрет- лакомство изысканое и праздничное. Это лишь " проживая в СССР" его в рабочих столовых ежедневно подавали за 4 коп. за порцию.
Наставник (67626)
Я люблю с бородинским хлебом. А что селедка попросит ...то и пей
Верховный Наставник (144826)
конечно едят
и водкой можно запивать
(с глубоким чувством) ...сволочь Вы, Саша, такие картинки на ночь глядя показывать...
без хлеба перевод овощей,
ощущения полноты жизни не возникает..Хотя бы сухарик небольшой..
И все-таки в шубе селедочка нежнее получается. Майонез сверху можно не перемешивать,
если душа не принимает