Если человек на несерьёзные вопросы отвечает серьёзно, то можно сказать, что у него отсутствует

чувство юмора?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653732)
Наоборот!
Только человек с блестящим чувством юмора на несерьезные вопросы отвечает серьезно, но с той самой иронией, которая ценна тем, что едва заметна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
У меня чаще наоборот бывает, т.к. нет у меня ЧЮ
а с его точки зрения, он юморит, а раз ты не понял, значит это ты зануда)
Специалист (759)
Ну зачем же так сразу? Может просто притормозил)
Хранитель Истины (380830)
Не знаю? Я по жизни очень серьезная, по этому многое воспринимаю серьезно. Хотя, ничего человеческое для меня не чуждо.
а человек с чю --идиот все верно
значит данная тема не вызывает в нем юмора. по известным причинам.
у него очень много свободного времени, отсюда чю могло притупиться)