Если человек на вопрос "что тебе подарить на ДР?" отвечает "ничего", вы будете ему дарить что-то или

нет?)

Вспомнилось, а точнее и не забывалось!)))))) Как-то давненько на работе был чудесный коллектив, хоть и семейных было полно, но все такие зажигалочки компанейские!)) Постоянно мы куда-то ездили, ходили помимо работы) отдыхали вместе, короче!)
И вот у одного случился ДР....он упорно говорил, что ему ничего не надо дарить, а нас позвал на шашлыки в кафешку (оплатил всё он) НУ МЫ ЕМУ НИЧЕГО И НЕ ПОДАРИЛИ!))))) В итоге неудобно было всем!)))) Думаю, теперь он не говорит, что ему ничего не надо дарить!))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Обязательно подарю)))
Потому что я дарю, чтобы человеку сделать приятно)) потому что Я этого хочу, а не потому что ОН меня об этом просит))
Я тоже всегда говорю, что мне ничего не надо.. Потому что так и есть. Душевные искренние поздравления куда лучше, чем вынужденные подарки для галочки. Хотя близким могу сказать, что мне нужно)) Потому что я знаю, что они действительно хотят порадовать меня и им будет приятно подарить мне то, что я хочу.
А от знакомых людей (не таких близких) мне этого не надо..))) Я им все равно список своих желаний не вывешу))) Хотят поздравить- рада буду и просто поздравлению)) хотят подарить подарок- будет приятно)) Но по факту- мне от них ничего не надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Идиот. Есть такая примета, обоюдная - о поздравлениях (подарках) нельзя говорить до дня рождения. Иначе плохо кончится.
Ну как так то? Вообще ничего?! Ну вы дали...
Верховный Наставник (241190)
Мы всё равно дарили.

А с другой стороны, пусть хоть и очень жестко, но припадали урок.
Хранитель Истины (287107)
Конечно, денежка в конверте всегда выручает.
Верховный Наставник (132649)
дЭнги))