Ну-с? Как у вас ТРИНАДЦАТОЕ число протекает? У меня вот как ему и положено - бяка вылезла.....))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (135186)
13 - это вообще мое любимое число ( ну про то что Мордовия регион № 13 я вообще молчу)... так что у мну все норм... а у Вас всего скорее просто самонакрутка....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
геморрой щтоле
Верховный Наставник (111651)
Ну как? Иду я вся такая красивая, а тут оп, бывший нарисовался. Думала, изнасилует. Еле отбилась.
Верховный Наставник (164086)
я решила не вылезать из дому)---день удался)

эта?
Верховный Наставник (156770)
Неплохо, сохну после своей бани, сижу под яблонями и интернет работает.