Меня тут не было с 17 числа, кто-нить это из вас заметил?)) А я вот скучала!)

Ой, как приятно!!))))) Спасибо, Солнышки!!! Вот что значит умело напроситься на положительные эмоции))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (38096)
Я...
Если надолго пропадаешь, то хоть предупреждай пожалуйста хотя бы тех, кому ты не безразлична. Люди волноваться ведь могут.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172318)
С возвращением!))
Мы тут... не знаю, все ли... но, думаю, что - да)
Верховный Наставник (232635)
Заметила. Обычно вы мне пятёрки ставите, а тут что то пропали...)
Советник (4795)
да, я думала о тебе
Мудрец (15988)
нуу... я в принципе тут тебя заметила. и это уже неплохо. а кем ты было "в прошлой" жизни?
Верховный Наставник (107003)
Тогда передаю БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ,
тому кто называется Секрет!!!!)))
мяу=)