ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ОТДАЛИ НАШИ ДЕДЫ ЗА ПОБЕДУ НАД ФАШИЗМОМ - ВЫ МЕРТВЫ........ НЕ ПРЕДАВАЙТЕ ПАМЯТЬ О НИХ...

Спасибо за лидера, друг! Я знаю что ответит большинство, интересно что скажут на это м р а з и, забывшие историю и предавшие память наших предков.
Дополнен 7 лет назад
Витя - м р а з ь №1 уже отметился!
Дополнен 7 лет назад
Странно - почему-то не могу комментировать! ((((
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
наверное понимаю, мне так кажется..." наверное" потому как подозреваю, что даже с моей фантазией я не смогу представить то, что у моих дедов было в это время, что они пережили, с чем столкнулись........
помню, люблю и не предам.........ни за какие деньги и блага.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
никто никого не предаёт...узбагойся
Хранитель Истины (498116)

13 июля 1993 года бою на 12-й заставе Московского погранотряда в Таджикистане погибли 25 российских пограничников.

Гордость!!! И чувство безграничного УВАЖЕНИЯ!!! Герои Своей Страны!!!
Хранитель Истины (427093)
Без прошлого-нет настоящего.Помним
Хранитель Истины (298320)
мы прекрасно понимаем и помним, что отдали наши деды и бабушки за победу и поэтому помним...а вот помнить и чтить можно не крича об этом на каждом на каждом углу в пьяном угаре и не цепляя ленточки куда попало
Наставник (81702)

Память должна быть светлая , без криков и осуждений.
А мы и не предаём...
Наставник (49862)
Память нужна не дедам. Дедам было плевать на нашу память, они жили свою жизнь. Как и мой дед , который говорил "занимайтесь своей жизнью, а это была наша жизнь", так и я если бы пришлось ни от кого никакой памяти бы не требовал. Памятью спекулирует государство за ради своих идеологических манипуляций, и десятки тысяч новоявленных ветеранов, которые с этого кормятся.
Верховный Наставник (116907)

Гроссмейстер (8600)

Верховный Наставник (135134)

Я помню,мы помним,народ помнит.Открытие мемориальной доски 22 июня 2016 год.

Верховный Наставник (204484)
Нет, не забыли мы о дедах наших...

А тем, кто хочет переписать историю и испоганить землю русскую
СКАЖЕМ ТАК

Хранитель Истины (308630)
Вечная память
Верховный Наставник (136967)
вопрос для *и...(

Наставник (90829)
А сколько пафоса то Что кто-то предал чтоль?

Мне вот эта маленькая статья понравилась ...
Попались на глаза данные опроса двухнедельной давности о том, чем гордятся граждане России:
Практически всё, чем можно гордиться, сделано не нами и зависит не от нас. История, да природные богатства, да размеры страны.
То, что мы должны были сделать предметами гордости и вполне могли, располагая триллионами падающих с неба нефтедолларов, стало скорее предметом стыда.
Ни образования, ни здравоохранения, ни экономических успехов. И даже самими собой — согражданами — мы не очень гордимся.
Потому и не удивляйтесь, что о результатах Великой Отечественной сейчас, в 2016 году, говорят больше, чем в 1960, а парады победы отмечаются гораздо пышнее, чем тогда, когда были живы миллионы ветеранов.
Что ещё Путину, сидящему у власти 17 лет, предъявить? Только вот это всё: у нас огромные богатства, их хотят отнять, у нас прекрасная история, её хотят пересмотреть.
Известный анекдот легко подправить и привести в полное соответствие с социологией:
- Какие основные достижение за 17 лет Путина у власти?
- Он победил Гитлера, присоединил Сибирь, запустил в космос Гагарина, обучил балету Плисецкую и подсказал первые рифмы Пушкину.