про день победы... вернее про *ов, которые убедили себя, что наши отцы и деды умирали за сегодняшний день... вы*.ану.лись граждане... они бы путина без суда и следствия расстреляли, как врага народа... они вапще не мы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (123430)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
ну если у тебя никто не воевал.а отсасывал немцем.то это не повод говорить за наших предков и нашу победу
Наставник (91596)
Сам ты дебил,они воевали и за наше будущие в том числе,но то как мы этим будущим распорядились не их вина,а наша.
Наставник (67626)
Не суди людей ,ты сам не святой.