во имя чего наши отцы,деды,дяди,отдали жизнь в ВОВ? ради вот того чтоб Сечины Путины Медведевы ужира

лись, качали нефть,газ,продавали всё это-а в стране бардак и люди в нищенском положении-кругом одно ворьё! иудейская армия и полиция готова избивать детей женщин и страиков по приказу этой власти-народ что отупел?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Погляди на этих "людей" и ответь себе отупели ли они? - https://old.qna.center/question/3915902
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183895)
Наши полицейские ещё цацкаются во время беспорядков, в Европе и Америке не церемонятся и бьют, травят всех без разбора! И это правильно. Не лезь туда, где устраивают дебош - не получишь в лоб.
Шёл бы ты отсюда...
Верховный Наставник (145873)
Не надо.Всегда кто был у власти жил хорошо.В советское время их просто не было видно.Боровское шоссе в воскресенье вечером.Возвращались с дач.Шли колонны черных Чаек и Волг.Это было всегда и всегда будет.Даже Ленин когда все голодали получал два кремлёвских пайка.Каждый паёк 80 наименований продуктов.
Верховный Наставник (170893)
твою методичку, наверна навальный составлял...
передай ему кол, пожалуста!