Вы все еще думаете,что людей портит квартирный вопрос?

И если у каждого будет по комнате,то люди станут добрее,честнее и благороднее?
Или потом захочется всем по дому,...по два..
Лично вас касается квартирный вопрос?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (19866)
С милой рай в шалаше!))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Меня наверное касается... Я даже не прописана в городе, в котором живу 16 лет)))
меня касался...
вместе не уживались, только разъехавшись смогли общаться нормально.
по два дома не захотелось.
привет, Анечка))
Верховный Наставник (240378)
Если человек Г овно, то его любой вопрос испортит, не только квартирный!!!
Так же как и говорят, что деньги портят...они не портят, а наружу выставляют всё что было раньше внутри!

Меня он касается всю жизнь....сначала мечтала отправить брата в армию, что бы комната стала только моей!) Потом по съёмным квартирам мотались почти 8 лет....сейчас жильё своё, но ненадолго....строится надо!
Мудрец (24808)
Не "портит" а делает З В Е Р Я М И!
У нас у каждого по квартире...если что,нас четверо...у собаки отдельная трешка))))))
Дачи и яхты считать?)))
Хранитель Истины (383142)
ОДин из самых сложных вопросов в моей семье.