Почему женщины часто говорят, что если б не деньги, то мужчины им вообще были бы не нужны? А с кем

бы они тогда тракались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ЭТО И ЕСТЬ МЕРКАНТИЛЬНОСТЬ!!!!
А КАК ЖЕ ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ,ЛЮБОВЬ,СЕКС????????????????
Хорошему человеку мне не жалко денег,но хорошему(взаимному),который при случае не пожадничает!
Некоторые женщины у мужа то деньги берут,а при случае начинают мелочиться и жадничать! Вот это и есть не взаимность и это плохо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это не женщины это оборотни
Просветленный (714943)
Саш, и где ты все таких теток-то находишь?
Верховный Наставник (154052)
Секс - удовольствие для мужчин, деньги - удовольствие для женщин)
Верховный Наставник (111632)
Ну скажу честно. От мужика с деньгами я бы не отказалась. Холила бы его и лелеяла.
с другими женщинами и тому полно примеров!
Верховный Наставник (125720)
ну мужчины тоже часто говорят, что если б не секс, то и женщины им были бы не нужны....
но ведь ты понимаешь, что это всё лукавство. и там, и там.

дополню: часто женщины бывают меркантильными, потому что дети еще чаще остаются на их содержании. а мужчина почти всегда может отвечать ТОЛЬКО сам за себя!!! а себе одному много ли надо... а когда приходишь домой, а дети хотят кушать, одеваться и иметь что-то, что имеют их сверстники, то 100% раз подумаешь, дать ли последние (или не последние) денежки здоровому мужику с "проблемами"!!! или лучше оставить их на черный день....