Женщины часто говорят мужчин уже нет Вопрос а кого вы считаете мужчиной если их нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83943)
Во-первых, я не согласна с первым утверждением. Мужчины есть, я их знаю лично. И вообще, настоящие хорошие люди есть, дружба есть, любовь есть и всё, в чем многие разочаровались, не перестало быть...
Во-вторых, из твоего утверждения вообще можно вывести, что все мы живем в матрице и способны видеть в людях только собственную проекцию)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Я этого никогда не говорила)) и не скажу)
В чем то они правы...есть, но немного. Мужчина это такой начальник, не потому что только командует, а потому что отвечает за свою семью полностью. Сейчас это редкость. Народил деток и в кусты, пиво пить.