UNA
Наставник (98884)

Мне вчера сказали,что в Адлере к морю на пляж надо платить.Это правда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24414)
ну наверняка есть платные пляжи с массой услуг..
если не хотите платить -есть и бесплатные..советую в районе олимпийской деревни - там гораздо чище море и пляжи хорошо обустроены.
платить придется за шезлонги, зонтики и туалет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644899)
я давно это знаю.есть платные участки-там очищено дно.стоят ловушки от грязи и мусора.и на Волге были.и даже у нас,на речке Тихонькой, есть платные пляжи.там не дорого!
Мудрец (15141)
а на бесплатных пляжах только таблички стоят..."купаться запрещено"
Верховный Наставник (117782)
А мне одна бабка сказала...