Вы когда прилетаете на море, первым делом бежите на пляж, или идете спать, потому что две пересадки это же так тяжко, надо выспаться, отдохнуть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (324336)
Смотря в каком состоянии... И ваще не факт, что первое место дислокации будет у моря))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жрачку ищу )))))))))))))) выясняю..где банкет и когда кормят))))))))))))
Верховный Наставник (176563)
Отдохнуть от спанья в самолете? )))))
Бегу на пляж, потом вокруг отеля все оббегаю, потом поем, а потом только спать
Просветленный (715683)
Какие 2 пересадки?Прямым рейсом..,обычно прилетаем пьём чаек,и на море..)
,
Гроссмейстер (8033)
на море бегу, не тяжело мне
Верховный Наставник (225212)
сначала ныряю в бассейн.. и так. чтобы всех на лежаках забрызгало..)))

- нечего лежать когда Вася приехал.. Все должны радоваться!)))
Верховный Наставник (154052)
В последний раз я прилетела на море часов в 11 вечера. Там отель хоть бы найти, какой уж там море...
Верховный Наставник (105284)
от меня море ближайшее в 40 км, так что там не обязательно лететь) сразу на море)
Верховный Наставник (125720)
на пляж!
Я не летаю на море с пересадками! ,а тем более с двумя )))
Поесть и чего нибудь слегка выпить, если время послеобеденное..
Обживать номер, обойти отель, пляж..примерно так..
про две пересадки ничего не знаю, не пробовала..