А вот скажите мне, кто море любит...))) В чем смысл такого пляжа?...)))

Когда море у берега мелкое....идешь-идешь....а оно все по колено...)))))))))))Не поплавать и не понырять....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
я вспомнила как мы один раз с мужем попали, он у меня высокий, даже очень, так вот , идем мы-идем, и он говорит: " Сколько еще км надо пройти, чтобы мне стало по шейку?", после этих слов я уже никуда идти не смогла)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это "детский" пляж !Чего тебя туда понесло?)))
Хранитель Истины (268861)
Не, я на такое и не летаю... мне занырнуть!
я плавать не умею, так что мне нормально))) с детьми очень удобно
красота)))) рай)))) акула не съест)))) да и плавать я не умею))))
в этом году зашли в море)) поглубже))) я лицом к берегу))) а он странно смотрел в даль))))) потом фраза-- да не.. показался мне плавник))))
в тот день я в море больше не зашла)))) ждала пока акула уплывет))))
Верховный Наставник (176563)
А вот пляж офигенный

тоже))))))
само море в таком месте теплое... я греюсь на море)
Наставник (93018)
Не помню мелкого моря... Мне всегда глубокое попадалось )).
Верховный Наставник (154052)
Можно лежать в воде и читать книжку.
я такое не люблю , такое только пару метров от берега хорошо , а дальше надо и поплавать , и красоту подводного мира посмотреть ..
Верховный Наставник (101033)
Это для таких как я )) Я просто плавать не умею...
Наставник (74251)

А еще оно редко теплым бывает)
Это я про наше Балтийское в Питере)))