О труде и работе, кто этого не знает?... Вн.

"Трудимся своими руками." 1Кор. 4:12.

"Вы помните, братия, труд наш и изнурение: ночью и днем работая, чтобы не отяготить кого из вас, мы проповедуем у вас благовествование Божие." 1Фес. 2:9.

"Трудящемуся земледельцу первому должно вкусить от плодов." 2Тим. 2:6.

.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79574)
пшол у поту лика сваво землепашествавать - как те завещано по изгнании из рая, пшол вон ис тернета, осёлЪ !

за женщину прячетса ! спаси де его

дубиной по хребту тя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77061)
Так иди трудись. и работай. Кто тебе мешает?
Наставник (59264)
так мы проповедуем или труд изнурительный ночью и днем? ты уж определись. а то не заботьтесь о завтрашнем дне и тут же пахать день и ночь на какого-то дядю.
Верховный Наставник (123210)

Кресты пилят