Победят не победят Донецкую Республику..это в будущем ..интересует другое..Куда денутся те кто почувствовал вкус крови..кто понял что с помощью автомата можно взять больше ..чем упорным трудом ..Какова их судьба.???..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Мудрец (13325)
В этом-то и есть главная проблема. 3 млн. единиц оружия на руках, и отнюдь не у самых адекватных людей. С работой не очень, да и зачем работать, если есть автомат. Тупо попахивает бандами , останавливающими поезда, автобусы и т.д.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
На Майдане они уже давно чувствуют что зачем честно бороться... увы, так и будет продолжаться - будут стрелять несогласных, майданы делать вместо политической борьбы... бедная Украина!
Верховный Наставник (159595)
одна надежда...в европу уйдут.
Мудрец (18292)
За всех не скажешь...у каждого будет своя...
Наставник (73567)
Будут постепенно захватывать Киев и превращать его в бардель. Сегодня они уже отшили Кличко, с его требованием освободить майдан и администрацию.
Наставник (46298)
Кому как повезет, когда гражданская война закончилась в России, мой дед еще некоторое время лютовал, резал коммунистов на куски... потом успокоился... насытился кровью преступников. но 20 лет лагерей в общем случае получил... плюс ссылка до конца совка.
Советник (2738)
Нормальный "либерийский синдром", за пол века изучения психологами , снимать его научились только пожизненным сроком в тюрьме строгого режима
Просветленный (586797)
Дык телефончик у Кличка уже отжали. Средь бела дня, в столице государства, в присутствии камер и полицаев...
.
Гроссмейстер (9315)
Вкус крови , может перебить только вкус денег ...

Мы это уже в Чечне проходили ...
вот были такие в России "приморские партизаны"...
Хранитель Истины (266800)
это вопрос вопросов...мне тоже интересно...начнётся мирная жизнь...и те, кто стрелял в человека без ощущения внутреннего сопротивления...они ведь теперь без тормозов будут... помнятся разговоры о беспределе на дорогах после активного майдана...это выражение - "железка в лоб"... это ведь ужасно...
Наиболее пассионарных беспощадно перебьют, как перебили большинство бандитов эпохи 90-х. Остальные впишутся в нормальную жизнь. Кто не впишется, того уничтожат, или выкинут на обочину-водка, наркотики и прочая аппаратура...
Мудрец (22192)
или суицид или психушка.
Мудрец (13039)
как куда. на Крым пойдут и тогда России войны не избежать. сейчас их надо давить , сейчас
Наставник (29730)
Дык Чечню прошли. Отследить не трудно.
Мудрец (17973)
Непокорных ожидает участь Музычко