Ну-ка без Гугла = Что Это Такое???? И как оно работает? ВН ++++ ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (25761)
Катушка для спиннинга. Крепилась 2-мя кольцами, которые очень любили скользить по удилищу и соскакивать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хрень какая-то
- угадала?
хвонарег на ручном приводе
Верховный Наставник (100775)
Нательный микрофон зыкиной )
Верховный Наставник (224266)
Катушка для спининга
Мудрец (15141)
катушка спиннинга
мм...ужасное какое то приспособление... с одной педалью, без руля.. и ветрил...
Верховный Наставник (187799)
куйня с педалькой
Наставник (72943)
Сто лет таких катушек не видел....
Верховный Наставник (170893)
.. я куйнёй никогда не занимался.. леска , крючёк... поплавки и грузила.. по настроению..
Верховный Наставник (203412)
безинерционная катушка для спининга с закрытой шпулей..
Катушка советская безынерционная, где-то в гараже валяется вместе со спиннингом. По опыту сказу, что всё это хрень. Лучше катушки "Невская" нет ничего Просто нужно уметь ловить и знать места.