Народ, что это за хрень и как оно работает??? Игрушка времён СССР...никогда такого не видел....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462566)
Это такая вращалка вокруг оси, у меня такой самолёт был...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Гиперболоид инженера Гарина...
Тянешь за ручку, вертолетик взлетает)))
Верховный Наставник (170893)
уровень, с определяемым заранее уклоном... а может просто хрень
Наставник (81460)
очень вероятно, что этот вертолётик может кружится вокруг основания, при этом можно изменять высоту и радиус вращения с "пульта управления"..
Верховный Наставник (146321)
вертится вокруг и пропеллер тоже
Наставник (38466)
по принципу теллурия... была такая фиготень, тока с самолетом и ракетой. летали по кругу, один другого "сбивал"))) а эта принцип работы вертолёта детишкам понять даёт)))
Хранитель Истины (258387)
А зачем резьба, тут за ручку не потянешь. Не видела таких игрушек.