Если я буду контролировать каждое действие своего любимого мужчины, как думаете, через сколько он сбежит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Свободолюбие понятие растяжимое Свобода в своей семье,в своём доме это то же свобода.А контроль он всегда нужен,в своих пределах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
он умрет в неволе как орел молодой
Лерочка
Верховный Наставник (242889)
Уже.
Наставник (52565)
Главное, что бы ты не была такой, как эта Васильевна.Тогда он не сбежит.))
Привет!

Убежать? Да тебя пристрелить сначала надо.
Будет любить - не убежит
*
Мудрец (24066)
Как только самостоятельно ходить научится...)
у меня при всем желании это не получится! так что....если убежит то из за другого)))))
Наставник (74761)
я ушел через 15лет...))
Верховный Наставник (176563)
А зачем ему сбегать то)))))))) От контроля ищ никто не умер)))))
Будь я на его месте, сбежала бы через неделю. Не выношу тотальный контроль, мне как воздух нужно личное пространство. А уж мужикам тем более, они такие свободолюбивые
Магистр (2356)
Я с такими стараюсь не связываться...
А вот сына моего хватило на пару недель. Даже мне уже остох р е н е ли ее звонки каждые полчаса, причем и ночью. )))