Гроссмейстер (9715)

А если Вы неожиданно, на улице встретите своего любимого артиста, или певца? Какие Ваши действия?))

Не постесняетесь подойти, сфотографироваться, или взять автограф, или просто заговорить))
Восхищаясь его творчеством?)))
Или пройдёте мимо, с лиТцом, фиии не знаю кто такой, ой и даже не смотрю)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Я встречала Александра Галибина на Чистых Прудах в Москве.
Подходила, выражала благодарность за прекрасное исполнение роли Мастера.
Приятно было и ему, и мне.
Автограф не просила.

Подошла бы к Дмитрию Хворостовскому, если бы он уделил мне минуту внимания.
К Валере Меладзе, коего люблю и творчество которого уважаю.
К Шуфутинскому - обязательно, равно как и к Саше Розенбауму)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Сейчас, конечно. пройду мимо. а в молодости возможно подошла бы и познакомилась
Я нилюплю никаких артистоф-пифцоф )))
Лова Лоа будет...........)))

уффф какая))))
Верховный Наставник (104273)
Пройду мимо,но буду улыбаться
Верховный Наставник (240390)
Буду пялиться на него и улыбаться))))) но пройду мимо!)
Верховный Наставник (182640)
Я случайно столкнулась с Басковом и с Ддигурдой.
Первый как пуля пролетел,там пока подумала,уже все)))
А от Джигурды столько шума ,что от него спрятаться захотелось
Верховный Наставник (142162)
смогу только одно -- засмущаться.....
Если вижу известных людей из телевизора, первое желание - поздороваться)) я то их знаю))
Знакомиться и прочее, конечно, не пойду..
Наставник (96384)
Даже не посмотрю...
Во-первых - я не настолько фанат
Во-вторых - я крымчанин, мне это привычно, все знаменитости тут у нас летом тусуются
Наставник (77061)
Мой отец однажды встретил Рыбникова и долго выяснял у него где он мог его видеть. Где и когда жил, отдыхал, учился....
Хранитель Истины (270499)
Я просто здороваюсь и дальше иду.
Мудрец (12080)
Я точно что пройду мимо и даже не узнаю. Я всегда в одном месте, а мысли летают кто знает где.