Как структурировать воду в домашних условиях, чтобы сделать ее жутко полезной для своего тельца?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (85665)
Плесни туда спирта.
ну а че я еще могу предложить? не замораживать же..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Сделать из нее талую воду. Говорят жутко полезная.
Купить одну из этихКуёвин
Верховный Наставник (242889)
Профильтруй, выпари, сконденсируй, собери, и заморозь под классическую музыку.
Просто засунь кусок серебра или наливай в серебряное ведро.
A
Знаток (395)
На mail.ru Ответах уже ответили на этот вопрос:

https://otvet.mail.ru/question/191986192

Я придерживаюсь такой точки зрения - добрые слова.
Как-то ВКонтакте один молодой человек уже проводил аналогичный опыт. Только в качестве основы взял варенный рис. И одну банку материл, а другой говорил добрые слава.

Наставник (50168)
Можно просто "Отче наш" в дУше читать ) Вода приобретает правильную молекулярную структуру )
Верховный Наставник (181264)
мля....